L K S S o f t w a r e



ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПРОГРАММЫ LKS MAPEDIT

ВАЖНО - ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Настоящее лицензионное соглашение (далее "соглашение") является юридическим документом, заключаемым между Вами (физическим или юридическим лицом) и разработчиками указанного выше программного продукта, относительно этого программного продукта (далее "программа" или "программное обеспечение"), включающего в себя программное обеспечение, записанное на соответствующих носителях, любые печатные материалы и любую "встроенную" или "электронную" документацию. К "программному обеспечению" относятся также любые обновления и дополнения к программному обеспечению. Устанавливая, копируя, загружая или иным образом используя указанное программное обеспечение, Вы тем самым принимаете на себя условия настоящего соглашения. Если Вы не согласны с условиями настоящего лицензионного соглашения, не устанавливайте и не используйте данное программное обеспечение.

ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОГРАММУ Программное обеспечение защищено законами и международными соглашениями об авторских правах, а также другими законами и договорами, регулирующими отношения интеллектуальной собственности. Данное программное обеспечение лицензируется, а не продается.

1. ОБЪЕМ ЛИЦЕНЗИИ.

Настоящее лицензионное соглашение предоставляет вам следующие права:
1.1 Разрешается устанавливать, использовать, отображать, запускать или иным способом работать с полноценной копией данного программного обеспечения на компьютере, для которого выдан лицензионный ключ, а также использовать ограниченную копию данного программного обеспечения на любом количестве компьютеров.
1.2 Разработчики не предоставляют никаких прав иначе, чем явным о том утверждением.

2. ОПИСАНИЕ ПРОЧИХ ПРАВ И ОГРАНИЧЕНИЙ.

2.1 Запрет на вскрытие технологии, декомпиляцию и деассемблирование. Запрещается вскрывать технологию, декомпилировать или деассемблировать программное обеспечение за исключением случая и только в той степени, когда такие действия явно разрешены действующим законодательством, несмотря на наличие в лицензионном соглашении данного ограничения.
2.2 Разделение компонентов. Программа лицензируется как единое изделие. Запрещается отделять от нее составляющие ее части для раздельного использования на нескольких компьютерах, в т.ч. использовать включаемые в комплект поставки динамически подключаемые библиотеки отдельно от программного продукта.
2.3 Расторжение соглашения. Без ущерба для каких-либо прав разработчик может прекратить действие настоящего соглашения при несоблюдении его условий и ограничений. При прекращении действия соглашения Вы обязаны уничтожить имеющийся у Вас лицензионный ключ для программного обеспечения.

3. АВТОРСКОЕ ПРАВО.

Все права собственности и авторские права на программу, содержание сопровождающих ее печатных материалов и любые копии программы принадлежат разработчикам программы.

4. ОТСУТСТВИЕ ПРОЧИХ ГАРАНТИЙ

ПРОГРАММА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ,В КАКОМ ОНО ЕСТЬ. ПРИ ЭТОМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НА СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО И РАБОТУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. В МАКСИМАЛИНОЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, РАЗРАБОТЧИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, КАК В ЯВНОЙ, ТАК И В ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ ФОРМЕ, В ЧАСТНОСТИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ТОВАРНОСТИ, ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ. РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ГАРАНТИРУЮТ, ЧТО ИМЕЮЩИЕСЯ У ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФУНКЦИИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ ВАМИ ТРЕБОВАНИЯМ И БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ БЕСПЕРЕБОЙНО И БЕЗОШИБОЧНО.

5. ОГРАНИЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУТ НЕСТИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО ВЫТЕКАЮЩИЕ, НЕПРЯМЫЕ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, РЕАЛЬНЫЕ УБЫТКИ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫЕ ОСОБЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, А ТАКЖЕ УБЫТКИ, ПРИСУЖДАЕМЫЕ В ПОРЯДКЕ НАКАЗАНИЯ, ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКАМ БЫЛО ИЗВЕСТНО О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ. РАЗМЕР МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РАЗРАБОТЧИКОВ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРЕВЫСИТ СУММЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, УПЛАЧЕННОЙ ЗА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.




- Принять это соглашение




Техническая поддержка: lkssupport@bk.ru

Хостинг от uCoz